Кто мы такие?

Позвольте представиться, мы - Домнин и Ауралиен! Хотя, если вы сюда попали, вы, скорее всего, и так уже прекрасно нас знаете. Если же нет… Краткая биографическая справка:

Домнин. Широко известный в узких кругах болтун, а также любитель женщин и алкоголя. Характер стойкий, ориентальный, любит поиграть в компьютерные игры на PC.

Ауралиен. Ничуть не менее широко известный в чуть более чем других кругах, чем Домнин, программист приложений для iOS-устройств. Любит игры для Mac, казуально играет на iPhone и iPad.

Вместе мы составляем команду ведущих подкаста Russian WoW Radio, посвященного, как нетрудно догадаться, популярной ММОРПГ World of Warcraft. Ну а с некоторых пор, мы ведем и этот подкаст тоже.

Что это за подкаст?

Этот подкаст “вырос” из послешоу упомянутого выше Russian WoW Radio, которое называлось Guild Talk. Обычно раз в две недели мы записываем основной выпуск подкаста RWR и делаем послешоу к нему на произвольную тему. Тема эта, чаще всего, касается игровой вселенной, серии игр, настольных игр или чего-то подобного. С течением времени мы с прискорбием обнаружили, что поток новостей по World of Warcraft ослабевает, а наши слушатели с большим энтузиазмом ждут именно послешоу. А поскольку периодичность записи у нас, мягко говоря, хромает, и основные выпуски выходят нерегулярно (а иногда вообще не выходят), мы и решили окончательно выделить послешоу в отдельный подкаст с блэк-джеком и всем остальным.

О чем этот подкаст?

Это подкаст продолжает тематику, принятую в наших послешоу к Russian WoW Radio. Мы будем говорить о компьютерных и настольных играх, игровых и прочих вымышленных вселенных и всего, что нам интересно.

Где найти более ранние выпуски?

Выпуски подкаста, записанные до выделения в отдельное шоу, можно найти на сайте Russian WoW Radio в правой колонке с названием RWR GT. Формат подачи информации точно такой же.

Сапожник без сапог?

Мы записали целых два выпуска про историю создания этого подкаста - #100 и #101. Настоятельно рекомендуем ознакомиться :)