Друзья! Мы наконец-то готовы объявить о нашем специальном проекте, производством которого мы занимались почти с самого начала этого года! Встречайте - барабанная дробь - Hobby Talks Паранормальный!

Что это?

Hobby Talks Паранормальный - это серия из 6 выпусков подкаста о самых близких нашему сердцу с детства темах паранормального характера - призраках и криптидах, вампирах и оборотнях, пришельцах и ведьмах. Мы все (ну или почти все) росли во времена, когда экстрасенсы заряжали через телевизор воду, по углам квартир шарились барабашки, а в окрестных лесах и болотах частенько показывались лешие, снежный человек и НЛО.

В нашей серии подкастов мы постарались ухватить эту исчезающе-уютную атмосферу загадочного, происходящего вокруг нас, и рассказать вам о том неведомом, чего вы, возможно, никогда не слышали.

Темы выпусков

Каждый выпуск посвящён некой конкретной теме паранормального характера. С учётом необъятности предметной области мы постарались охватить наиболее характерные и знакомые большинству слушателей темы.

Выпуск 1 - Призраки 👻

Рассказываем о призраках - о неупокоенных душах и оживающих лифтах, Джефе и Красной Леди, кричащих черепах и стучащих скелетах, эктоплазме и холодных пятнах.

Выпуск 2 - Вампиры и оборотни 🧛

Рассказываем о вампирах и оборотнях - пустых гробах и полной луне, мрачных замках и осиновых кольях, летучих мышах и огромных волках, графе Дракуле и Арнольде Паоле.

Выпуск 3 - Криптиды 🐉

Рассказываем о криптидах - снежном человеке и Лох-несском чудовище, смазанных фотографиях и мутных пленках, гипотезах и подделках.

Выпуск 4 - Домовые, лешие и прочие русалки 🧜

Рассказываем о мелкой нечисти - о домовых и хобгоблинах, водяницах и кикиморах, леших и троллях.

Выпуск 5 - Ведьмы и ведовские процессы 🧙

Рассказываем о ведьмах и ведовских процессах - о шабашах и вызове неурожая, инквизиции и генерале-ведьмоискателе, дыбе и тисках для пальцев, Салеме и Бамберге.

Выпуск 6 - НЛО и инопланетяне 👽

Рассказываем об НЛО - инциденте в Розуэлле и людях в черном, системе Дзета Сетки и пленке со вскрытием инопланетянина, похищении супругов Хилл и проекте “Угроза”, Маджестик-12 и правительственном заговоре.

Как получить?

Для того, чтобы получить эту специальную серию вам необходимо подписаться (если вы ещё не подписаны) на нас на Патреоне на уровне $15 или выше до 26 сентября 2021. Все подписчики $15+ на эту дату получат в течение примерно недели после неё персональную ссылку на RSS-фид, который можно вставить в любой подкастоприёмник.

Если вы ранее подписывались на нашу серию Истории Мира Warcraft, вы уже знаете, как всё работает.

FAQ

Будет ли серия доступна бесплатно?

Мы не планируем выкладывать эту серию подкастов в общий доступ.

Можно ли подписаться, чтобы получить серию, и сразу отписаться?

Можно.

Я подписан на уровне $5. Как мне получить серию?

Можно временно повысить уровень подписки до $15, а в следующем месяце вернуться обратно на уровень $5.

Что будет если подписаться после 26 сентября?

Предложение ограничено по времени, поэтому подписка после 26 сентября не позволит получить паранормальную серию выпусков.

Я уже подписан на уровне $15/$25/$50, мне надо что-то делать дополнительно?

Нет.

Я подписался, когда будет первый выпуск?

Все выпуски станут доступны сразу, в начале октября, когда мы пришлём вам вашу ссылку на RSS-фид серии.

У меня есть другой вопрос!

Пожалуйста, проверьте наш общий FAQ перед тем, как задать вопрос в VK, на Патреоне или в Discord.