Друзья! Многие из вас ждали релиза World of Warcraft: Shadowlands в конце октября и были огорчены переносом на “конец года”. Знаем мы эти Близзардовые “концы года”! Однако не печальтесь! Чтобы скрасить ваше ожидание мы решили опубликовать наш специальный суперсекретный проект чуть раньше! О чём же это мы?

После двух лет напряжённой работы мы с гордостью представляем вам… барабанная дробь… специальную серию подкастов “История мира Warcraft”! 🎉🥳🎧

TL;DR

Подпишитесь на $15+ у дона Патреоне до 25 октября и получите уникальную серию из 10 подкастов по истории мира Warcraft после 27 октября в виде персонального RSS-фида.

Что за серия?

Серия состоит из десяти выпусков, не считая вступительного, где мы рассказываем, как мы дошли до жизни такой, что любим Warcraft и всё с ним связанное. Каждый выпуск в среднем чуть больше часа. Мы охватываем историю Азерота и Дренора с древнейших времён до окончания Третьей войны.

Серия будет доступна всем, кто подпишется (или уже подписан) на уровнях $15, $25 и $50 у дона Патреоне до 25 октября 2020. Подписчикам на уровне $10 будут доступны первые три выпуска из десяти. Для всех подписчиков на уровнях $5 будет доступен вступительный выпуск серии.

Почему стоит подписаться?

Прежде всего, эта серия подкастов - уникальная в своём роде. С момента выхода первой игры по вселенной - Warcraft I - в 1994 году успело произойти много всего такого, о чём большая часть публики вообще не в курсе. Если вы когда-нибудь интересовались, как Азшара связана с Иллиданом, что общего у Пророка Велена и Кил’джедена, кто такой Медив, и как Дренор превратился в Запределье, вам однозначно стоит слушать нашу серию подкастов.

Кроме того, информация подаётся в традиционной для подкаста манере, и если вам нравятся обычные выпуски подкаста, понравится и эта серия.

Также стоит иметь в виду, что эта серия - это единоразовое, ограниченное по времени предложение. Мы не планируем повторно публиковать серию в обозримом будущем.

Кому будет интересно?

Мы считаем, что особенно интересно будет следующим трём категориям слушателей.

Во-первых, всем, кто прямо сейчас играет в World of Warcraft или Warcraft III: Reforged. Вы уже находитесь в контексте описываемых событий. Особенно событий второй половины серии. 😎

Во-вторых, тем, кто когда-то, как и мы, играл в Warcraft II, Warcraft III и World of Warcraft. Вам точно будет интересно из ностальгических соображений. 🤩

В-третьих, всем, кто любит наше творчество - серия вышла в нашем классическом стиле. Местами очень лампово. 😊

Будет ли серия когда-нибудь доступна бесплатно, как ранние экстры?

Нет. Мы приложили серьёзные усилия для создания этой серии, поэтому хотим, чтобы она была доступна исключительно для подписчиков.

Звучит интересно, как подписаться?

Подписываться надо у дона Патреоне на уровне $15 или выше до 25 октября 2020. В районе 27 октября вы получите ссылку на ваш персональный RSS-фид с серией, который можно вставить в любой подкастоприёмник!

Тем, кто хочет попробовать серию достаточно подписки $10 - первые три эпизода будут доступны у дона Патреоне.

У меня есть другой вопрос!

Задайте его в комментариях там, где мы есть! 🤗